幸运飞艇游戏

龙井市土地局家属楼六楼没有水,影响正常生活

  • 5天前
  • 浏览328次
  • 投诉
  • |
  • 供水
  • 已回复
龙井市土地局综合楼家属楼,六楼最近几天从早上5点到半夜10点半之前基本没有水,严重影响正常的生活了,也咨询过自来水公司,给的回复是因为这栋楼没有二次供水整个城市水压低只能这样,但我觉得作为自来水公司,应该给我们一个解决办法,而不是让我们这样接受,难道没有二次供水,水压低。我们就没有水用了吗?请尽快帮我们解决吧,谢谢
已回复 龙井市自来水公司

已审核    2019-07-08 15:09:24

已转办  和龙市自来水公司  2019-07-08 08:32:35

已转办  龙井市自来水公司  2019-07-08 15:09:24

已受理  龙井市自来水公司  2019-07-09 15:30:03

已回复  龙井市自来水公司  2019-07-10 14:18:39

问政答复
处理部门:龙井市自来水公司 2019-07-10 14:18:39
尊敬的市民,您好!
您好!感谢您对供水服务工作的关注,并及时向我公司反映在供水服务工作中出现的事宜。 您所反映的问题答复如下: 因您所留下的地址信息不是很具体,我们无法得知您的具体位置,请您留下您的具体位置和联系方式,或者联系我公司二次供水,联系电话:3222472,我们会及时为您处理。 希望我们的答复可以帮助到您,谢谢。 投诉举报电话(咨询电话):3222482 分管领导: 周道健 联系人:李明善 答复人:龙井市自来水公司 文书 李金阳 2019年7月10日

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

幸运飞艇游戏Copyright@ yb983。com。 All Rights Reserved

PK10开奖 幸运飞艇游戏 苹果彩票注册 幸运飞艇游戏 PK10开奖 苹果彩票注册 苹果彩票注册 PK10开奖记录 苹果彩票注册 幸运飞艇游戏